神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 12:40発

所要時間(概算)
12:40発 平塚駅北口
12:41着
12:41発
銀座通り 1分
12:42着
12:42発
市民センター前 2分
12:43着
12:43発
八間通り 3分
12:44着
12:44発
旭通り 4分
12:45着
12:45発
営林署前 5分
12:46着
12:46発
追分(神奈川県平塚市) 6分
12:47着
12:47発
江南高校前 7分
12:48着
12:48発
向原(神奈川県平塚市) 8分
12:49着
12:49発
南原(神奈川県平塚市) 9分
12:51着
12:51発
南原土手 11分
12:52着
12:52発
長瀬 12分
12:53着
12:53発
長持 13分
12:54着
12:54発
水神橋 14分
12:55着
12:55発
平塚養護学校前 15分
12:56着
12:56発
飯島 16分
12:57着
12:57発
片岡 17分
12:58着
12:58発
南金目 18分
12:59着
12:59発
金目駅 19分
13:00着
13:00発
北金目入口 20分
13:01着
13:01発
青柳 21分
13:02着
13:02発
東海大学正門前 22分
13:03着
13:03発
土屋橋 23分
13:04着
13:04発
欠ノ上 24分
13:05着
13:05発
南平橋 25分
13:06着
13:06発
下大槻 26分
13:07着
13:07発
秦才橋 27分
13:08着
13:08発
なでしこ広場前 28分
13:09着
13:09発
室川橋 29分
13:11着
13:11発
河原町 31分
13:12着
13:12発
台町(神奈川県秦野市) 32分
13:13着
13:13発
片町通り 33分
13:15着
13:15発
上宿通り 35分
13:16着
13:16発
大川橋 36分
13:17着
13:17発
まほろば大橋 37分
13:24着
秦野駅 44分