神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 12:00発

所要時間(概算)
12:00発 平塚駅北口
12:01着
12:01発
銀座通り 1分
12:02着
12:02発
市民センター前 2分
12:03着
12:03発
八間通り 3分
12:04着
12:04発
旭通り 4分
12:05着
12:05発
営林署前 5分
12:06着
12:06発
追分(神奈川県平塚市) 6分
12:07着
12:07発
江南高校前 7分
12:08着
12:08発
向原(神奈川県平塚市) 8分
12:09着
12:09発
南原(神奈川県平塚市) 9分
12:11着
12:11発
南原土手 11分
12:12着
12:12発
長瀬 12分
12:13着
12:13発
長持 13分
12:14着
12:14発
水神橋 14分
12:15着
12:15発
平塚養護学校前 15分
12:16着
12:16発
飯島 16分
12:17着
12:17発
片岡 17分
12:18着
12:18発
南金目 18分
12:19着
12:19発
金目駅 19分
12:20着
12:20発
北金目入口 20分
12:21着
12:21発
青柳 21分
12:22着
12:22発
東海大学正門前 22分
12:23着
12:23発
土屋橋 23分
12:24着
12:24発
欠ノ上 24分
12:25着
12:25発
南平橋 25分
12:26着
12:26発
下大槻 26分
12:27着
12:27発
秦才橋 27分
12:28着
12:28発
なでしこ広場前 28分
12:29着
12:29発
室川橋 29分
12:31着
12:31発
河原町 31分
12:32着
12:32発
台町(神奈川県秦野市) 32分
12:33着
12:33発
片町通り 33分
12:35着
12:35発
上宿通り 35分
12:36着
12:36発
大川橋 36分
12:37着
12:37発
まほろば大橋 37分
12:43着
秦野駅 43分