神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

南原土手:2019年9月16日(月) 11:31発

所要時間(概算)
11:20発 平塚駅北口
11:21着
11:21発
銀座通り
11:22着
11:22発
市民センター前
11:23着
11:23発
八間通り
11:24着
11:24発
旭通り
11:25着
11:25発
営林署前
11:26着
11:26発
追分(神奈川県平塚市)
11:27着
11:27発
江南高校前
11:28着
11:28発
向原(神奈川県平塚市)
11:29着
11:29発
南原(神奈川県平塚市)
11:31着
11:31発
南原土手
11:32着
11:32発
長瀬 1分
11:33着
11:33発
長持 2分
11:34着
11:34発
水神橋 3分
11:35着
11:35発
平塚養護学校前 4分
11:36着
11:36発
飯島 5分
11:37着
11:37発
片岡 6分
11:38着
11:38発
南金目 7分
11:39着
11:39発
金目駅 8分
11:40着
11:40発
北金目入口 9分
11:41着
11:41発
青柳 10分
11:42着
11:42発
東海大学正門前 11分
11:43着
11:43発
土屋橋 12分
11:44着
11:44発
欠ノ上 13分
11:45着
11:45発
南平橋 14分
11:46着
11:46発
下大槻 15分
11:47着
11:47発
秦才橋 16分
11:48着
11:48発
なでしこ広場前 17分
11:49着
11:49発
室川橋 18分
11:51着
11:51発
河原町 20分
11:52着
11:52発
台町(神奈川県秦野市) 21分
11:53着
11:53発
片町通り 22分
11:55着
11:55発
上宿通り 24分
11:56着
11:56発
大川橋 25分
11:57着
11:57発
まほろば大橋 26分
12:03着
秦野駅 32分