神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 10:40発

所要時間(概算)
10:40発 平塚駅北口
10:41着
10:41発
銀座通り 1分
10:42着
10:42発
市民センター前 2分
10:43着
10:43発
八間通り 3分
10:44着
10:44発
旭通り 4分
10:45着
10:45発
営林署前 5分
10:46着
10:46発
追分(神奈川県平塚市) 6分
10:47着
10:47発
江南高校前 7分
10:48着
10:48発
向原(神奈川県平塚市) 8分
10:49着
10:49発
南原(神奈川県平塚市) 9分
10:51着
10:51発
南原土手 11分
10:52着
10:52発
長瀬 12分
10:53着
10:53発
長持 13分
10:54着
10:54発
水神橋 14分
10:55着
10:55発
平塚養護学校前 15分
10:56着
10:56発
飯島 16分
10:57着
10:57発
片岡 17分
10:58着
10:58発
南金目 18分
10:59着
10:59発
金目駅 19分
11:00着
11:00発
北金目入口 20分
11:01着
11:01発
青柳 21分
11:02着
11:02発
東海大学正門前 22分
11:03着
11:03発
土屋橋 23分
11:04着
11:04発
欠ノ上 24分
11:05着
11:05発
南平橋 25分
11:06着
11:06発
下大槻 26分
11:07着
11:07発
秦才橋 27分
11:08着
11:08発
なでしこ広場前 28分
11:09着
11:09発
室川橋 29分
11:11着
11:11発
河原町 31分
11:12着
11:12発
台町(神奈川県秦野市) 32分
11:13着
11:13発
片町通り 33分
11:15着
11:15発
上宿通り 35分
11:16着
11:16発
大川橋 36分
11:17着
11:17発
まほろば大橋 37分
11:23着
秦野駅 43分