神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 10:00発

所要時間(概算)
10:00発 平塚駅北口
10:01着
10:01発
銀座通り 1分
10:02着
10:02発
市民センター前 2分
10:03着
10:03発
八間通り 3分
10:04着
10:04発
旭通り 4分
10:05着
10:05発
営林署前 5分
10:06着
10:06発
追分(神奈川県平塚市) 6分
10:07着
10:07発
江南高校前 7分
10:08着
10:08発
向原(神奈川県平塚市) 8分
10:09着
10:09発
南原(神奈川県平塚市) 9分
10:11着
10:11発
南原土手 11分
10:12着
10:12発
長瀬 12分
10:13着
10:13発
長持 13分
10:14着
10:14発
水神橋 14分
10:15着
10:15発
平塚養護学校前 15分
10:16着
10:16発
飯島 16分
10:17着
10:17発
片岡 17分
10:18着
10:18発
南金目 18分
10:19着
10:19発
金目駅 19分
10:20着
10:20発
北金目入口 20分
10:21着
10:21発
青柳 21分
10:22着
10:22発
東海大学正門前 22分
10:23着
10:23発
土屋橋 23分
10:24着
10:24発
欠ノ上 24分
10:25着
10:25発
南平橋 25分
10:26着
10:26発
下大槻 26分
10:27着
10:27発
秦才橋 27分
10:28着
10:28発
なでしこ広場前 28分
10:29着
10:29発
室川橋 29分
10:31着
10:31発
河原町 31分
10:32着
10:32発
台町(神奈川県秦野市) 32分
10:33着
10:33発
片町通り 33分
10:35着
10:35発
上宿通り 35分
10:36着
10:36発
大川橋 36分
10:37着
10:37発
まほろば大橋 37分
10:43着
秦野駅 43分