神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 09:20発

所要時間(概算)
09:20発 平塚駅北口
09:21着
09:21発
銀座通り 1分
09:22着
09:22発
市民センター前 2分
09:23着
09:23発
八間通り 3分
09:24着
09:24発
旭通り 4分
09:25着
09:25発
営林署前 5分
09:26着
09:26発
追分(神奈川県平塚市) 6分
09:27着
09:27発
江南高校前 7分
09:28着
09:28発
向原(神奈川県平塚市) 8分
09:29着
09:29発
南原(神奈川県平塚市) 9分
09:31着
09:31発
南原土手 11分
09:32着
09:32発
長瀬 12分
09:33着
09:33発
長持 13分
09:34着
09:34発
水神橋 14分
09:35着
09:35発
平塚養護学校前 15分
09:36着
09:36発
飯島 16分
09:37着
09:37発
片岡 17分
09:38着
09:38発
南金目 18分
09:39着
09:39発
金目駅 19分
09:40着
09:40発
北金目入口 20分
09:41着
09:41発
青柳 21分
09:42着
09:42発
東海大学正門前 22分
09:43着
09:43発
土屋橋 23分
09:44着
09:44発
欠ノ上 24分
09:45着
09:45発
南平橋 25分
09:46着
09:46発
下大槻 26分
09:47着
09:47発
秦才橋 27分
09:48着
09:48発
なでしこ広場前 28分
09:49着
09:49発
室川橋 29分
09:51着
09:51発
河原町 31分
09:52着
09:52発
台町(神奈川県秦野市) 32分
09:53着
09:53発
片町通り 33分
09:55着
09:55発
上宿通り 35分
09:56着
09:56発
大川橋 36分
09:57着
09:57発
まほろば大橋 37分
10:03着
秦野駅 43分