神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

南原土手:2019年9月16日(月) 08:51発

所要時間(概算)
08:40発 平塚駅北口
08:41着
08:41発
銀座通り
08:42着
08:42発
市民センター前
08:43着
08:43発
八間通り
08:44着
08:44発
旭通り
08:45着
08:45発
営林署前
08:46着
08:46発
追分(神奈川県平塚市)
08:47着
08:47発
江南高校前
08:48着
08:48発
向原(神奈川県平塚市)
08:49着
08:49発
南原(神奈川県平塚市)
08:51着
08:51発
南原土手
08:52着
08:52発
長瀬 1分
08:53着
08:53発
長持 2分
08:54着
08:54発
水神橋 3分
08:55着
08:55発
平塚養護学校前 4分
08:56着
08:56発
飯島 5分
08:57着
08:57発
片岡 6分
08:58着
08:58発
南金目 7分
08:59着
08:59発
金目駅 8分
09:00着
09:00発
北金目入口 9分
09:01着
09:01発
青柳 10分
09:02着
09:02発
東海大学正門前 11分
09:03着
09:03発
土屋橋 12分
09:04着
09:04発
欠ノ上 13分
09:05着
09:05発
南平橋 14分
09:06着
09:06発
下大槻 15分
09:07着
09:07発
秦才橋 16分
09:08着
09:08発
なでしこ広場前 17分
09:09着
09:09発
室川橋 18分
09:11着
09:11発
河原町 20分
09:12着
09:12発
台町(神奈川県秦野市) 21分
09:13着
09:13発
片町通り 22分
09:15着
09:15発
上宿通り 24分
09:16着
09:16発
大川橋 25分
09:17着
09:17発
まほろば大橋 26分
09:23着
秦野駅 32分