神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 08:00発

所要時間(概算)
08:00発 平塚駅北口
08:01着
08:01発
銀座通り 1分
08:02着
08:02発
市民センター前 2分
08:03着
08:03発
八間通り 3分
08:04着
08:04発
旭通り 4分
08:05着
08:05発
営林署前 5分
08:06着
08:06発
追分(神奈川県平塚市) 6分
08:07着
08:07発
江南高校前 7分
08:08着
08:08発
向原(神奈川県平塚市) 8分
08:09着
08:09発
南原(神奈川県平塚市) 9分
08:11着
08:11発
南原土手 11分
08:12着
08:12発
長瀬 12分
08:13着
08:13発
長持 13分
08:14着
08:14発
水神橋 14分
08:15着
08:15発
平塚養護学校前 15分
08:16着
08:16発
飯島 16分
08:17着
08:17発
片岡 17分
08:18着
08:18発
南金目 18分
08:19着
08:19発
金目駅 19分
08:20着
08:20発
北金目入口 20分
08:21着
08:21発
青柳 21分
08:22着
08:22発
東海大学正門前 22分
08:23着
08:23発
土屋橋 23分
08:24着
08:24発
欠ノ上 24分
08:25着
08:25発
南平橋 25分
08:26着
08:26発
下大槻 26分
08:27着
08:27発
秦才橋 27分
08:28着
08:28発
なでしこ広場前 28分
08:29着
08:29発
室川橋 29分
08:31着
08:31発
河原町 31分
08:32着
08:32発
台町(神奈川県秦野市) 32分
08:33着
08:33発
片町通り 33分
08:35着
08:35発
上宿通り 35分
08:36着
08:36発
大川橋 36分
08:37着
08:37発
まほろば大橋 37分
08:43着
秦野駅 43分