神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

南原土手:2019年9月16日(月) 07:36発

所要時間(概算)
07:25発 平塚駅北口
07:26着
07:26発
銀座通り
07:27着
07:27発
市民センター前
07:28着
07:28発
八間通り
07:29着
07:29発
旭通り
07:30着
07:30発
営林署前
07:31着
07:31発
追分(神奈川県平塚市)
07:32着
07:32発
江南高校前
07:33着
07:33発
向原(神奈川県平塚市)
07:34着
07:34発
南原(神奈川県平塚市)
07:36着
07:36発
南原土手
07:37着
07:37発
長瀬 1分
07:38着
07:38発
長持 2分
07:39着
07:39発
水神橋 3分
07:40着
07:40発
平塚養護学校前 4分
07:41着
07:41発
飯島 5分
07:42着
07:42発
片岡 6分
07:43着
07:43発
南金目 7分
07:44着
07:44発
金目駅 8分
07:45着
07:45発
北金目入口 9分
07:46着
07:46発
青柳 10分
07:47着
07:47発
東海大学正門前 11分
07:48着
07:48発
土屋橋 12分
07:49着
07:49発
欠ノ上 13分
07:50着
07:50発
南平橋 14分
07:51着
07:51発
下大槻 15分
07:52着
07:52発
秦才橋 16分
07:53着
07:53発
なでしこ広場前 17分
07:54着
07:54発
室川橋 18分
07:56着
07:56発
河原町 20分
07:57着
07:57発
台町(神奈川県秦野市) 21分
07:58着
07:58発
片町通り 22分
08:00着
08:00発
上宿通り 24分
08:01着
08:01発
大川橋 25分
08:02着
08:02発
まほろば大橋 26分
08:08着
秦野駅 32分