神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 07:25発

所要時間(概算)
07:25発 平塚駅北口
07:26着
07:26発
銀座通り 1分
07:27着
07:27発
市民センター前 2分
07:28着
07:28発
八間通り 3分
07:29着
07:29発
旭通り 4分
07:30着
07:30発
営林署前 5分
07:31着
07:31発
追分(神奈川県平塚市) 6分
07:32着
07:32発
江南高校前 7分
07:33着
07:33発
向原(神奈川県平塚市) 8分
07:34着
07:34発
南原(神奈川県平塚市) 9分
07:36着
07:36発
南原土手 11分
07:37着
07:37発
長瀬 12分
07:38着
07:38発
長持 13分
07:39着
07:39発
水神橋 14分
07:40着
07:40発
平塚養護学校前 15分
07:41着
07:41発
飯島 16分
07:42着
07:42発
片岡 17分
07:43着
07:43発
南金目 18分
07:44着
07:44発
金目駅 19分
07:45着
07:45発
北金目入口 20分
07:46着
07:46発
青柳 21分
07:47着
07:47発
東海大学正門前 22分
07:48着
07:48発
土屋橋 23分
07:49着
07:49発
欠ノ上 24分
07:50着
07:50発
南平橋 25分
07:51着
07:51発
下大槻 26分
07:52着
07:52発
秦才橋 27分
07:53着
07:53発
なでしこ広場前 28分
07:54着
07:54発
室川橋 29分
07:56着
07:56発
河原町 31分
07:57着
07:57発
台町(神奈川県秦野市) 32分
07:58着
07:58発
片町通り 33分
08:00着
08:00発
上宿通り 35分
08:01着
08:01発
大川橋 36分
08:02着
08:02発
まほろば大橋 37分
08:08着
秦野駅 43分