神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 06:55発

所要時間(概算)
06:55発 平塚駅北口
06:56着
06:56発
銀座通り 1分
06:57着
06:57発
市民センター前 2分
06:58着
06:58発
八間通り 3分
06:59着
06:59発
旭通り 4分
07:00着
07:00発
営林署前 5分
07:01着
07:01発
追分(神奈川県平塚市) 6分
07:02着
07:02発
江南高校前 7分
07:03着
07:03発
向原(神奈川県平塚市) 8分
07:04着
07:04発
南原(神奈川県平塚市) 9分
07:06着
07:06発
南原土手 11分
07:07着
07:07発
長瀬 12分
07:08着
07:08発
長持 13分
07:09着
07:09発
水神橋 14分
07:10着
07:10発
平塚養護学校前 15分
07:11着
07:11発
飯島 16分
07:12着
07:12発
片岡 17分
07:13着
07:13発
南金目 18分
07:14着
07:14発
金目駅 19分
07:15着
07:15発
北金目入口 20分
07:16着
07:16発
青柳 21分
07:17着
07:17発
東海大学正門前 22分
07:18着
07:18発
土屋橋 23分
07:19着
07:19発
欠ノ上 24分
07:20着
07:20発
南平橋 25分
07:21着
07:21発
下大槻 26分
07:22着
07:22発
秦才橋 27分
07:23着
07:23発
なでしこ広場前 28分
07:24着
07:24発
室川橋 29分
07:26着
07:26発
河原町 31分
07:27着
07:27発
台町(神奈川県秦野市) 32分
07:28着
07:28発
片町通り 33分
07:30着
07:30発
上宿通り 35分
07:31着
07:31発
大川橋 36分
07:32着
07:32発
まほろば大橋 37分
07:38着
秦野駅 43分