神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

南原土手:2019年9月16日(月) 06:31発

所要時間(概算)
06:20発 平塚駅北口
06:21着
06:21発
銀座通り
06:22着
06:22発
市民センター前
06:23着
06:23発
八間通り
06:24着
06:24発
旭通り
06:25着
06:25発
営林署前
06:26着
06:26発
追分(神奈川県平塚市)
06:27着
06:27発
江南高校前
06:28着
06:28発
向原(神奈川県平塚市)
06:29着
06:29発
南原(神奈川県平塚市)
06:31着
06:31発
南原土手
06:32着
06:32発
長瀬 1分
06:33着
06:33発
長持 2分
06:34着
06:34発
水神橋 3分
06:35着
06:35発
平塚養護学校前 4分
06:36着
06:36発
飯島 5分
06:37着
06:37発
片岡 6分
06:38着
06:38発
南金目 7分
06:39着
06:39発
金目駅 8分
06:40着
06:40発
北金目入口 9分
06:41着
06:41発
青柳 10分
06:42着
06:42発
東海大学正門前 11分
06:43着
06:43発
土屋橋 12分
06:44着
06:44発
欠ノ上 13分
06:45着
06:45発
南平橋 14分
06:46着
06:46発
下大槻 15分
06:47着
06:47発
秦才橋 16分
06:48着
06:48発
なでしこ広場前 17分
06:49着
06:49発
室川橋 18分
06:51着
06:51発
河原町 20分
06:52着
06:52発
台町(神奈川県秦野市) 21分
06:53着
06:53発
片町通り 22分
06:55着
06:55発
上宿通り 24分
06:56着
06:56発
大川橋 25分
06:57着
06:57発
まほろば大橋 26分
07:03着
秦野駅 32分