神奈川中央交通バス平53系統
13番のりば,平塚駅北口方面
田村十字路:2021年11月27日(土) 13:37発
所要時間(概算) |
---|
13:37着 13:37発 |
田村十字路 |
13:38着 13:38発 |
駒返橋 | 1分 |
13:39着 13:39発 |
鹿見堂橋 | 2分 |
13:39着 13:39発 |
平塚市リサイクルプラザ | 2分 |
13:40着 13:40発 |
大江工業前 | 3分 |
13:42着 13:42発 |
ふじみ園前 | 5分 |
13:43着 13:43発 |
前鳥神社前 | 6分 |
13:44着 13:44発 |
大念寺前 | 7分 |
13:45着 13:45発 |
四ノ宮 | 8分 |
13:47着 13:47発 |
泉蔵院前 | 10分 |
13:49着 13:49発 |
古河電工入口 | 12分 |
13:50着 13:50発 |
八幡公民館入口 | 13分 |
13:50着 13:50発 |
八幡 | 13分 |
13:51着 13:51発 |
八幡入口 | 14分 |
13:52着 13:52発 |
コンフォール平塚前 | 15分 |
13:53着 13:53発 |
市役所前(神奈川県平塚市) | 16分 |
13:55着 13:55発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 18分 |
14:01着 |
平塚駅北口 | 24分 |