神奈川中央交通バス平53系統
13番のりば,平塚駅北口方面
田村十字路:2021年11月27日(土) 12:57発
所要時間(概算) |
---|
12:57着 12:57発 |
田村十字路 |
12:58着 12:58発 |
駒返橋 | 1分 |
12:59着 12:59発 |
鹿見堂橋 | 2分 |
13:00着 13:00発 |
平塚市リサイクルプラザ | 3分 |
13:00着 13:00発 |
大江工業前 | 3分 |
13:02着 13:02発 |
ふじみ園前 | 5分 |
13:03着 13:03発 |
前鳥神社前 | 6分 |
13:04着 13:04発 |
大念寺前 | 7分 |
13:05着 13:05発 |
四ノ宮 | 8分 |
13:07着 13:07発 |
泉蔵院前 | 10分 |
13:09着 13:09発 |
古河電工入口 | 12分 |
13:10着 13:10発 |
八幡公民館入口 | 13分 |
13:10着 13:10発 |
八幡 | 13分 |
13:11着 13:11発 |
八幡入口 | 14分 |
13:12着 13:12発 |
コンフォール平塚前 | 15分 |
13:13着 13:13発 |
市役所前(神奈川県平塚市) | 16分 |
13:15着 13:15発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 18分 |
13:21着 |
平塚駅北口 | 24分 |