神奈川中央交通バス平53系統
13番のりば,平塚駅北口方面
真芳寺:2021年12月8日(水) 21:21発
所要時間(概算) |
---|
21:21着 21:21発 |
真芳寺 |
21:22着 21:22発 |
寄木神社前 | 1分 |
21:24着 21:24発 |
柳の内 | 3分 |
21:25着 21:25発 |
農協神田支所前 | 4分 |
21:26着 21:26発 |
相模神田 | 5分 |
21:27着 21:27発 |
田村十字路 | 6分 |
21:28着 21:28発 |
駒返橋 | 7分 |
21:29着 21:29発 |
鹿見堂橋 | 8分 |
21:30着 21:30発 |
平塚市リサイクルプラザ | 9分 |
21:30着 21:30発 |
大江工業前 | 9分 |
21:32着 21:32発 |
ふじみ園前 | 11分 |
21:33着 21:33発 |
前鳥神社前 | 12分 |
21:34着 21:34発 |
大念寺前 | 13分 |
21:35着 21:35発 |
四ノ宮 | 14分 |
21:37着 21:37発 |
泉蔵院前 | 16分 |
21:39着 21:39発 |
古河電工入口 | 18分 |
21:40着 21:40発 |
八幡公民館入口 | 19分 |
21:40着 21:40発 |
八幡 | 19分 |
21:41着 21:41発 |
八幡入口 | 20分 |
21:42着 21:42発 |
コンフォール平塚前 | 21分 |
21:43着 21:43発 |
市役所前(神奈川県平塚市) | 22分 |
21:45着 21:45発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 24分 |
21:50着 |
平塚駅北口 | 29分 |