神奈川中央交通バス平53系統
13番のりば,平塚駅北口方面
真芳寺:2021年12月8日(水) 20:59発
所要時間(概算) |
---|
20:59着 20:59発 |
真芳寺 |
21:00着 21:00発 |
寄木神社前 | 1分 |
21:02着 21:02発 |
柳の内 | 3分 |
21:03着 21:03発 |
農協神田支所前 | 4分 |
21:04着 21:04発 |
相模神田 | 5分 |
21:05着 21:05発 |
田村十字路 | 6分 |
21:06着 21:06発 |
駒返橋 | 7分 |
21:07着 21:07発 |
鹿見堂橋 | 8分 |
21:08着 21:08発 |
平塚市リサイクルプラザ | 9分 |
21:08着 21:08発 |
大江工業前 | 9分 |
21:10着 21:10発 |
ふじみ園前 | 11分 |
21:11着 21:11発 |
前鳥神社前 | 12分 |
21:12着 21:12発 |
大念寺前 | 13分 |
21:13着 21:13発 |
四ノ宮 | 14分 |
21:15着 21:15発 |
泉蔵院前 | 16分 |
21:17着 21:17発 |
古河電工入口 | 18分 |
21:18着 21:18発 |
八幡公民館入口 | 19分 |
21:18着 21:18発 |
八幡 | 19分 |
21:19着 21:19発 |
八幡入口 | 20分 |
21:20着 21:20発 |
コンフォール平塚前 | 21分 |
21:21着 21:21発 |
市役所前(神奈川県平塚市) | 22分 |
21:23着 21:23発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 24分 |
21:28着 |
平塚駅北口 | 29分 |