神奈川中央交通バス平53系統
13番のりば,平塚駅北口方面
真芳寺:2021年12月6日(月) 13:05発
所要時間(概算) |
---|
13:05着 13:05発 |
真芳寺 |
13:06着 13:06発 |
寄木神社前 | 1分 |
13:09着 13:09発 |
柳の内 | 4分 |
13:10着 13:10発 |
農協神田支所前 | 5分 |
13:11着 13:11発 |
相模神田 | 6分 |
13:12着 13:12発 |
田村十字路 | 7分 |
13:13着 13:13発 |
駒返橋 | 8分 |
13:14着 13:14発 |
鹿見堂橋 | 9分 |
13:15着 13:15発 |
平塚市リサイクルプラザ | 10分 |
13:15着 13:15発 |
大江工業前 | 10分 |
13:17着 13:17発 |
ふじみ園前 | 12分 |
13:18着 13:18発 |
前鳥神社前 | 13分 |
13:19着 13:19発 |
大念寺前 | 14分 |
13:20着 13:20発 |
四ノ宮 | 15分 |
13:22着 13:22発 |
泉蔵院前 | 17分 |
13:24着 13:24発 |
古河電工入口 | 19分 |
13:24着 13:24発 |
八幡公民館入口 | 19分 |
13:25着 13:25発 |
八幡 | 20分 |
13:26着 13:26発 |
八幡入口 | 21分 |
13:27着 13:27発 |
コンフォール平塚前 | 22分 |
13:27着 13:27発 |
市役所前(神奈川県平塚市) | 22分 |
13:29着 13:29発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 24分 |
13:35着 |
平塚駅北口 | 30分 |