神奈川中央交通バス平53系統
13番のりば,平塚駅北口方面
田村十字路:2021年11月27日(土) 19:56発
所要時間(概算) |
---|
19:56着 19:56発 |
田村十字路 |
19:57着 19:57発 |
駒返橋 | 1分 |
19:58着 19:58発 |
鹿見堂橋 | 2分 |
19:59着 19:59発 |
平塚市リサイクルプラザ | 3分 |
19:59着 19:59発 |
大江工業前 | 3分 |
20:02着 20:02発 |
ふじみ園前 | 6分 |
20:03着 20:03発 |
前鳥神社前 | 7分 |
20:04着 20:04発 |
大念寺前 | 8分 |
20:04着 20:04発 |
四ノ宮 | 8分 |
20:05着 20:05発 |
泉蔵院前 | 9分 |
20:07着 20:07発 |
古河電工入口 | 11分 |
20:07着 20:07発 |
八幡公民館入口 | 11分 |
20:08着 20:08発 |
八幡 | 12分 |
20:08着 20:08発 |
八幡入口 | 12分 |
20:09着 20:09発 |
コンフォール平塚前 | 13分 |
20:10着 20:10発 |
市役所前(神奈川県平塚市) | 14分 |
20:11着 20:11発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 15分 |
20:19着 |
平塚駅北口 | 23分 |