神奈川中央交通バス平53系統
13番のりば,平塚駅北口方面
真芳寺:2021年12月8日(水) 09:37発
所要時間(概算) |
---|
09:37着 09:37発 |
真芳寺 |
09:38着 09:38発 |
寄木神社前 | 1分 |
09:41着 09:41発 |
柳の内 | 4分 |
09:42着 09:42発 |
農協神田支所前 | 5分 |
09:43着 09:43発 |
相模神田 | 6分 |
09:44着 09:44発 |
田村十字路 | 7分 |
09:45着 09:45発 |
駒返橋 | 8分 |
09:46着 09:46発 |
鹿見堂橋 | 9分 |
09:47着 09:47発 |
平塚市リサイクルプラザ | 10分 |
09:47着 09:47発 |
大江工業前 | 10分 |
09:49着 09:49発 |
ふじみ園前 | 12分 |
09:50着 09:50発 |
前鳥神社前 | 13分 |
09:51着 09:51発 |
大念寺前 | 14分 |
09:52着 09:52発 |
四ノ宮 | 15分 |
09:54着 09:54発 |
泉蔵院前 | 17分 |
09:56着 09:56発 |
古河電工入口 | 19分 |
09:56着 09:56発 |
八幡公民館入口 | 19分 |
09:57着 09:57発 |
八幡 | 20分 |
09:58着 09:58発 |
八幡入口 | 21分 |
09:59着 09:59発 |
コンフォール平塚前 | 22分 |
09:59着 09:59発 |
市役所前(神奈川県平塚市) | 22分 |
10:01着 10:01発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 24分 |
10:07着 |
平塚駅北口 | 30分 |