神奈川中央交通バス平53系統
13番のりば,平塚駅北口方面
真芳寺:2021年12月8日(水) 09:18発
所要時間(概算) |
---|
09:18着 09:18発 |
真芳寺 |
09:19着 09:19発 |
寄木神社前 | 1分 |
09:22着 09:22発 |
柳の内 | 4分 |
09:23着 09:23発 |
農協神田支所前 | 5分 |
09:24着 09:24発 |
相模神田 | 6分 |
09:25着 09:25発 |
田村十字路 | 7分 |
09:26着 09:26発 |
駒返橋 | 8分 |
09:27着 09:27発 |
鹿見堂橋 | 9分 |
09:28着 09:28発 |
平塚市リサイクルプラザ | 10分 |
09:28着 09:28発 |
大江工業前 | 10分 |
09:30着 09:30発 |
ふじみ園前 | 12分 |
09:31着 09:31発 |
前鳥神社前 | 13分 |
09:32着 09:32発 |
大念寺前 | 14分 |
09:33着 09:33発 |
四ノ宮 | 15分 |
09:35着 09:35発 |
泉蔵院前 | 17分 |
09:37着 09:37発 |
古河電工入口 | 19分 |
09:37着 09:37発 |
八幡公民館入口 | 19分 |
09:38着 09:38発 |
八幡 | 20分 |
09:39着 09:39発 |
八幡入口 | 21分 |
09:40着 09:40発 |
コンフォール平塚前 | 22分 |
09:40着 09:40発 |
市役所前(神奈川県平塚市) | 22分 |
09:42着 09:42発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 24分 |
09:48着 |
平塚駅北口 | 30分 |