神奈川中央交通バス平53系統
13番のりば,平塚駅北口方面
真芳寺:2021年12月6日(月) 08:41発
所要時間(概算) |
---|
08:41着 08:41発 |
真芳寺 |
08:42着 08:42発 |
寄木神社前 | 1分 |
08:45着 08:45発 |
柳の内 | 4分 |
08:46着 08:46発 |
農協神田支所前 | 5分 |
08:47着 08:47発 |
相模神田 | 6分 |
08:49着 08:49発 |
田村十字路 | 8分 |
08:50着 08:50発 |
駒返橋 | 9分 |
08:51着 08:51発 |
鹿見堂橋 | 10分 |
08:52着 08:52発 |
平塚市リサイクルプラザ | 11分 |
08:52着 08:52発 |
大江工業前 | 11分 |
08:54着 08:54発 |
ふじみ園前 | 13分 |
08:55着 08:55発 |
前鳥神社前 | 14分 |
08:56着 08:56発 |
大念寺前 | 15分 |
08:57着 08:57発 |
四ノ宮 | 16分 |
08:59着 08:59発 |
泉蔵院前 | 18分 |
09:01着 09:01発 |
古河電工入口 | 20分 |
09:01着 09:01発 |
八幡公民館入口 | 20分 |
09:02着 09:02発 |
八幡 | 21分 |
09:03着 09:03発 |
八幡入口 | 22分 |
09:04着 09:04発 |
コンフォール平塚前 | 23分 |
09:04着 09:04発 |
市役所前(神奈川県平塚市) | 23分 |
09:06着 09:06発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 25分 |
09:12着 |
平塚駅北口 | 31分 |