神奈川中央交通バス平53系統
13番のりば,平塚駅北口方面
真芳寺:2021年12月8日(水) 07:56発
所要時間(概算) |
---|
07:56着 07:56発 |
真芳寺 |
07:57着 07:57発 |
寄木神社前 | 1分 |
08:00着 08:00発 |
柳の内 | 4分 |
08:01着 08:01発 |
農協神田支所前 | 5分 |
08:02着 08:02発 |
相模神田 | 6分 |
08:04着 08:04発 |
田村十字路 | 8分 |
08:05着 08:05発 |
駒返橋 | 9分 |
08:06着 08:06発 |
鹿見堂橋 | 10分 |
08:07着 08:07発 |
平塚市リサイクルプラザ | 11分 |
08:07着 08:07発 |
大江工業前 | 11分 |
08:09着 08:09発 |
ふじみ園前 | 13分 |
08:10着 08:10発 |
前鳥神社前 | 14分 |
08:11着 08:11発 |
大念寺前 | 15分 |
08:12着 08:12発 |
四ノ宮 | 16分 |
08:14着 08:14発 |
泉蔵院前 | 18分 |
08:16着 08:16発 |
古河電工入口 | 20分 |
08:17着 08:17発 |
八幡公民館入口 | 21分 |
08:17着 08:17発 |
八幡 | 21分 |
08:18着 08:18発 |
八幡入口 | 22分 |
08:19着 08:19発 |
コンフォール平塚前 | 23分 |
08:20着 08:20発 |
市役所前(神奈川県平塚市) | 24分 |
08:22着 08:22発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 26分 |
08:30着 |
平塚駅北口 | 34分 |