神奈川中央交通バス平53系統
13番のりば,平塚駅北口方面
真芳寺:2021年12月6日(月) 07:16発
所要時間(概算) |
---|
07:16着 07:16発 |
真芳寺 |
07:17着 07:17発 |
寄木神社前 | 1分 |
07:20着 07:20発 |
柳の内 | 4分 |
07:21着 07:21発 |
農協神田支所前 | 5分 |
07:22着 07:22発 |
相模神田 | 6分 |
07:24着 07:24発 |
田村十字路 | 8分 |
07:25着 07:25発 |
駒返橋 | 9分 |
07:26着 07:26発 |
鹿見堂橋 | 10分 |
07:27着 07:27発 |
平塚市リサイクルプラザ | 11分 |
07:27着 07:27発 |
大江工業前 | 11分 |
07:29着 07:29発 |
ふじみ園前 | 13分 |
07:30着 07:30発 |
前鳥神社前 | 14分 |
07:31着 07:31発 |
大念寺前 | 15分 |
07:32着 07:32発 |
四ノ宮 | 16分 |
07:34着 07:34発 |
泉蔵院前 | 18分 |
07:36着 07:36発 |
古河電工入口 | 20分 |
07:37着 07:37発 |
八幡公民館入口 | 21分 |
07:37着 07:37発 |
八幡 | 21分 |
07:38着 07:38発 |
八幡入口 | 22分 |
07:39着 07:39発 |
コンフォール平塚前 | 23分 |
07:40着 07:40発 |
市役所前(神奈川県平塚市) | 24分 |
07:42着 07:42発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 26分 |
07:50着 |
平塚駅北口 | 34分 |