神奈川中央交通バス平53系統
6番のりば,本厚木駅南口方面
田村十字路:2021年12月5日(日) 08:55発
所要時間(概算) |
---|
08:55着 08:55発 |
田村十字路 |
08:56着 08:56発 |
相模神田 | 1分 |
08:56着 08:56発 |
農協神田支所前 | 1分 |
09:00着 09:00発 |
柳の内 | 5分 |
09:01着 09:01発 |
寄木神社前 | 6分 |
09:01着 09:01発 |
真芳寺 | 6分 |
09:02着 09:02発 |
大神 | 7分 |
09:02着 09:02発 |
下戸田 | 7分 |
09:03着 09:03発 |
中戸田 | 8分 |
09:03着 09:03発 |
戸田 | 8分 |
09:07着 09:07発 |
相川中学校前 | 12分 |
09:08着 09:08発 |
愛坪 | 13分 |
09:08着 09:08発 |
下酒井 | 13分 |
09:09着 09:09発 |
酒井 | 14分 |
09:10着 09:10発 |
リバーサイド前 | 15分 |
09:11着 09:11発 |
下岡田 | 16分 |
09:11着 09:11発 |
岡田(神奈川県厚木市) | 16分 |
09:12着 09:12発 |
岡田一本杉 | 17分 |
09:12着 09:12発 |
富士見町(神奈川県厚木市) | 17分 |
09:13着 09:13発 |
下宿(神奈川県厚木市) | 18分 |
09:14着 09:14発 |
旭町(神奈川県厚木市) | 19分 |
09:20着 |
本厚木駅南口 | 25分 |