神奈川中央交通バス平53系統
6番のりば,本厚木駅南口方面
田村十字路:2021年11月27日(土) 10:56発
所要時間(概算) |
---|
10:56着 10:56発 |
田村十字路 |
10:58着 10:58発 |
相模神田 | 2分 |
10:59着 10:59発 |
農協神田支所前 | 3分 |
11:00着 11:00発 |
柳の内 | 4分 |
11:01着 11:01発 |
寄木神社前 | 5分 |
11:02着 11:02発 |
真芳寺 | 6分 |
11:03着 11:03発 |
大神 | 7分 |
11:04着 11:04発 |
下戸田 | 8分 |
11:05着 11:05発 |
中戸田 | 9分 |
11:06着 11:06発 |
戸田 | 10分 |
11:08着 11:08発 |
相川中学校前 | 12分 |
11:09着 11:09発 |
愛坪 | 13分 |
11:10着 11:10発 |
下酒井 | 14分 |
11:10着 11:10発 |
酒井 | 14分 |
11:11着 11:11発 |
リバーサイド前 | 15分 |
11:12着 11:12発 |
下岡田 | 16分 |
11:13着 11:13発 |
岡田(神奈川県厚木市) | 17分 |
11:14着 11:14発 |
岡田一本杉 | 18分 |
11:15着 11:15発 |
富士見町(神奈川県厚木市) | 19分 |
11:17着 11:17発 |
下宿(神奈川県厚木市) | 21分 |
11:18着 11:18発 |
旭町(神奈川県厚木市) | 22分 |
11:23着 |
本厚木駅南口 | 27分 |