神奈川中央交通バス平53系統
6番のりば,本厚木駅南口方面
田村十字路:2021年12月5日(日) 18:36発
所要時間(概算) |
---|
18:36着 18:36発 |
田村十字路 |
18:37着 18:37発 |
相模神田 | 1分 |
18:37着 18:37発 |
農協神田支所前 | 1分 |
18:41着 18:41発 |
柳の内 | 5分 |
18:42着 18:42発 |
寄木神社前 | 6分 |
18:42着 18:42発 |
真芳寺 | 6分 |
18:43着 18:43発 |
大神 | 7分 |
18:43着 18:43発 |
下戸田 | 7分 |
18:44着 18:44発 |
中戸田 | 8分 |
18:44着 18:44発 |
戸田 | 8分 |
18:48着 18:48発 |
相川中学校前 | 12分 |
18:48着 18:48発 |
愛坪 | 12分 |
18:49着 18:49発 |
下酒井 | 13分 |
18:49着 18:49発 |
酒井 | 13分 |
18:51着 18:51発 |
リバーサイド前 | 15分 |
18:52着 18:52発 |
下岡田 | 16分 |
18:53着 18:53発 |
岡田(神奈川県厚木市) | 17分 |
18:53着 18:53発 |
岡田一本杉 | 17分 |
18:54着 18:54発 |
富士見町(神奈川県厚木市) | 18分 |
18:55着 18:55発 |
下宿(神奈川県厚木市) | 19分 |
18:56着 18:56発 |
旭町(神奈川県厚木市) | 20分 |
19:03着 |
本厚木駅南口 | 27分 |