神奈川中央交通バス平53系統
6番のりば,本厚木駅南口方面
田村十字路:2021年11月27日(土) 16:17発
所要時間(概算) |
---|
16:17着 16:17発 |
田村十字路 |
16:19着 16:19発 |
相模神田 | 2分 |
16:20着 16:20発 |
農協神田支所前 | 3分 |
16:22着 16:22発 |
柳の内 | 5分 |
16:23着 16:23発 |
寄木神社前 | 6分 |
16:23着 16:23発 |
真芳寺 | 6分 |
16:24着 16:24発 |
大神 | 7分 |
16:24着 16:24発 |
下戸田 | 7分 |
16:25着 16:25発 |
中戸田 | 8分 |
16:26着 16:26発 |
戸田 | 9分 |
16:30着 16:30発 |
相川中学校前 | 13分 |
16:31着 16:31発 |
愛坪 | 14分 |
16:31着 16:31発 |
下酒井 | 14分 |
16:32着 16:32発 |
酒井 | 15分 |
16:33着 16:33発 |
リバーサイド前 | 16分 |
16:34着 16:34発 |
下岡田 | 17分 |
16:35着 16:35発 |
岡田(神奈川県厚木市) | 18分 |
16:36着 16:36発 |
岡田一本杉 | 19分 |
16:36着 16:36発 |
富士見町(神奈川県厚木市) | 19分 |
16:38着 16:38発 |
下宿(神奈川県厚木市) | 21分 |
16:39着 16:39発 |
旭町(神奈川県厚木市) | 22分 |
16:46着 |
本厚木駅南口 | 29分 |