神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,二宮駅南口方面
白岩大門:2021年11月27日(土) 08:35発
所要時間(概算) |
---|
08:35着 08:35発 |
白岩大門 |
08:36着 08:36発 |
八坂神社 | 1分 |
08:37着 08:37発 |
城山公園前 | 2分 |
08:38着 08:38発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 3分 |
08:39着 08:39発 |
大磯プリンスホテル入口 | 4分 |
08:40着 08:40発 |
国府新宿 | 5分 |
08:41着 08:41発 |
槇の木 | 6分 |
08:42着 08:42発 |
変電所前(神奈川県中郡大磯町) | 7分 |
08:43着 08:43発 |
下町 | 8分 |
08:44着 08:44発 |
塩海橋 | 9分 |
08:45着 08:45発 |
秦野道 | 10分 |
08:49着 |
二宮駅南口 | 14分 |