神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,二宮駅南口方面
長者町:2021年11月30日(火) 16:23発
所要時間(概算) |
---|
16:23着 16:23発 |
長者町 |
16:24着 16:24発 |
山王町 | 1分 |
16:25着 16:25発 |
図書館前(神奈川県中郡大磯町) | 2分 |
16:28着 16:28発 |
大磯駅 | 5分 |
16:29着 16:29発 |
大磯小学校前 | 6分 |
16:30着 16:30発 |
統監道 | 7分 |
16:32着 16:32発 |
白岩大門 | 9分 |
16:33着 16:33発 |
八坂神社 | 10分 |
16:34着 16:34発 |
城山公園前 | 11分 |
16:35着 16:35発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 12分 |
16:37着 16:37発 |
大磯プリンスホテル入口 | 14分 |
16:38着 16:38発 |
国府新宿 | 15分 |
16:39着 16:39発 |
槇の木 | 16分 |
16:40着 16:40発 |
変電所前(神奈川県中郡大磯町) | 17分 |
16:41着 16:41発 |
下町 | 18分 |
16:42着 16:42発 |
塩海橋 | 19分 |
16:43着 16:43発 |
秦野道 | 20分 |
16:47着 |
二宮駅南口 | 24分 |