神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,二宮駅南口方面
長者町:2021年11月30日(火) 12:23発
所要時間(概算) |
---|
12:23着 12:23発 |
長者町 |
12:24着 12:24発 |
山王町 | 1分 |
12:25着 12:25発 |
図書館前(神奈川県中郡大磯町) | 2分 |
12:28着 12:28発 |
大磯駅 | 5分 |
12:29着 12:29発 |
大磯小学校前 | 6分 |
12:30着 12:30発 |
統監道 | 7分 |
12:32着 12:32発 |
白岩大門 | 9分 |
12:33着 12:33発 |
八坂神社 | 10分 |
12:34着 12:34発 |
城山公園前 | 11分 |
12:35着 12:35発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 12分 |
12:36着 12:36発 |
大磯プリンスホテル入口 | 13分 |
12:37着 12:37発 |
国府新宿 | 14分 |
12:38着 12:38発 |
槇の木 | 15分 |
12:39着 12:39発 |
変電所前(神奈川県中郡大磯町) | 16分 |
12:40着 12:40発 |
下町 | 17分 |
12:41着 12:41発 |
塩海橋 | 18分 |
12:42着 12:42発 |
秦野道 | 19分 |
12:47着 |
二宮駅南口 | 24分 |