神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,二宮駅南口方面
長者町:2021年12月5日(日) 19:26発
所要時間(概算) |
---|
19:26着 19:26発 |
長者町 |
19:27着 19:27発 |
山王町 | 1分 |
19:28着 19:28発 |
図書館前(神奈川県中郡大磯町) | 2分 |
19:31着 19:31発 |
大磯駅 | 5分 |
19:32着 19:32発 |
大磯小学校前 | 6分 |
19:33着 19:33発 |
統監道 | 7分 |
19:35着 19:35発 |
白岩大門 | 9分 |
19:36着 19:36発 |
八坂神社 | 10分 |
19:37着 19:37発 |
城山公園前 | 11分 |
19:38着 19:38発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 12分 |
19:39着 19:39発 |
大磯プリンスホテル入口 | 13分 |
19:40着 19:40発 |
国府新宿 | 14分 |
19:41着 19:41発 |
槇の木 | 15分 |
19:42着 19:42発 |
変電所前(神奈川県中郡大磯町) | 16分 |
19:43着 19:43発 |
下町 | 17分 |
19:44着 19:44発 |
塩海橋 | 18分 |
19:45着 19:45発 |
秦野道 | 19分 |
19:49着 |
二宮駅南口 | 23分 |