神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,二宮駅南口方面
長者町:2021年12月5日(日) 18:56発
所要時間(概算) |
---|
18:56着 18:56発 |
長者町 |
18:57着 18:57発 |
山王町 | 1分 |
18:58着 18:58発 |
図書館前(神奈川県中郡大磯町) | 2分 |
19:01着 19:01発 |
大磯駅 | 5分 |
19:02着 19:02発 |
大磯小学校前 | 6分 |
19:03着 19:03発 |
統監道 | 7分 |
19:05着 19:05発 |
白岩大門 | 9分 |
19:06着 19:06発 |
八坂神社 | 10分 |
19:07着 19:07発 |
城山公園前 | 11分 |
19:08着 19:08発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 12分 |
19:09着 19:09発 |
大磯プリンスホテル入口 | 13分 |
19:10着 19:10発 |
国府新宿 | 14分 |
19:11着 19:11発 |
槇の木 | 15分 |
19:12着 19:12発 |
変電所前(神奈川県中郡大磯町) | 16分 |
19:13着 19:13発 |
下町 | 17分 |
19:14着 19:14発 |
塩海橋 | 18分 |
19:15着 19:15発 |
秦野道 | 19分 |
19:19着 |
二宮駅南口 | 23分 |