神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,二宮駅南口方面
長者町:2021年12月5日(日) 10:31発
所要時間(概算) |
---|
10:31着 10:31発 |
長者町 |
10:32着 10:32発 |
山王町 | 1分 |
10:33着 10:33発 |
図書館前(神奈川県中郡大磯町) | 2分 |
10:36着 10:36発 |
大磯駅 | 5分 |
10:37着 10:37発 |
大磯小学校前 | 6分 |
10:38着 10:38発 |
統監道 | 7分 |
10:40着 10:40発 |
白岩大門 | 9分 |
10:41着 10:41発 |
八坂神社 | 10分 |
10:42着 10:42発 |
城山公園前 | 11分 |
10:43着 10:43発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 12分 |
10:44着 10:44発 |
大磯プリンスホテル入口 | 13分 |
10:45着 10:45発 |
国府新宿 | 14分 |
10:46着 10:46発 |
槇の木 | 15分 |
10:47着 10:47発 |
変電所前(神奈川県中郡大磯町) | 16分 |
10:48着 10:48発 |
下町 | 17分 |
10:49着 10:49発 |
塩海橋 | 18分 |
10:50着 10:50発 |
秦野道 | 19分 |
10:54着 |
二宮駅南口 | 23分 |