神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面
白岩大門:2021年11月27日(土) 09:40発
所要時間(概算) |
---|
09:40着 09:40発 |
白岩大門 |
09:41着 09:41発 |
統監道 | 1分 |
09:42着 09:42発 |
大磯小学校前 | 2分 |
09:45着 09:45発 |
大磯駅 | 5分 |
09:46着 09:46発 |
図書館前(神奈川県中郡大磯町) | 6分 |
09:47着 09:47発 |
大磯局前 | 7分 |
09:48着 09:48発 |
山王町 | 8分 |
09:48着 09:48発 |
長者町 | 8分 |
09:49着 09:49発 |
化粧坂 | 9分 |
09:50着 09:50発 |
花水 | 10分 |
09:52着 09:52発 |
古花水 | 12分 |
09:53着 09:53発 |
柳町(神奈川県平塚市) | 13分 |
09:54着 09:54発 |
豊田道 | 14分 |
09:55着 09:55発 |
八間通り | 15分 |
09:56着 09:56発 |
市民センター前 | 16分 |
09:57着 09:57発 |
銀座通り | 17分 |
10:02着 |
平塚駅北口 | 22分 |