神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面
白岩大門:2021年11月27日(土) 06:43発
所要時間(概算) |
---|
06:43着 06:43発 |
白岩大門 |
06:44着 06:44発 |
統監道 | 1分 |
06:45着 06:45発 |
大磯小学校前 | 2分 |
06:48着 06:48発 |
大磯駅 | 5分 |
06:49着 06:49発 |
図書館前(神奈川県中郡大磯町) | 6分 |
06:50着 06:50発 |
大磯局前 | 7分 |
06:51着 06:51発 |
山王町 | 8分 |
06:51着 06:51発 |
長者町 | 8分 |
06:52着 06:52発 |
化粧坂 | 9分 |
06:53着 06:53発 |
花水 | 10分 |
06:55着 06:55発 |
古花水 | 12分 |
06:56着 06:56発 |
柳町(神奈川県平塚市) | 13分 |
06:57着 06:57発 |
豊田道 | 14分 |
06:58着 06:58発 |
八間通り | 15分 |
06:59着 06:59発 |
市民センター前 | 16分 |
07:00着 07:00発 |
銀座通り | 17分 |
07:05着 |
平塚駅北口 | 22分 |