神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面
秦野道:2021年12月8日(水) 22:05発
所要時間(概算) |
---|
22:05着 22:05発 |
秦野道 |
22:05着 22:05発 |
塩海橋 | 0分 |
22:06着 22:06発 |
下町 | 1分 |
22:07着 22:07発 |
変電所前(神奈川県中郡大磯町) | 2分 |
22:08着 22:08発 |
槇の木 | 3分 |
22:09着 22:09発 |
国府新宿 | 4分 |
22:10着 22:10発 |
大磯プリンスホテル入口 | 5分 |
22:11着 22:11発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 6分 |
22:13着 22:13発 |
城山公園前 | 8分 |
22:14着 22:14発 |
八坂神社 | 9分 |
22:15着 22:15発 |
白岩大門 | 10分 |
22:16着 22:16発 |
統監道 | 11分 |
22:17着 22:17発 |
大磯小学校前 | 12分 |
22:20着 22:20発 |
大磯駅 | 15分 |
22:21着 22:21発 |
図書館前(神奈川県中郡大磯町) | 16分 |
22:22着 22:22発 |
大磯局前 | 17分 |
22:23着 22:23発 |
山王町 | 18分 |
22:23着 22:23発 |
長者町 | 18分 |
22:24着 22:24発 |
化粧坂 | 19分 |
22:25着 22:25発 |
花水 | 20分 |
22:27着 22:27発 |
古花水 | 22分 |
22:28着 22:28発 |
柳町(神奈川県平塚市) | 23分 |
22:29着 22:29発 |
豊田道 | 24分 |
22:30着 22:30発 |
八間通り | 25分 |
22:31着 22:31発 |
市民センター前 | 26分 |
22:32着 22:32発 |
銀座通り | 27分 |
22:37着 |
平塚駅北口 | 32分 |