神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面
秦野道:2021年12月8日(水) 19:43発
所要時間(概算) |
---|
19:43着 19:43発 |
秦野道 |
19:43着 19:43発 |
塩海橋 | 0分 |
19:44着 19:44発 |
下町 | 1分 |
19:45着 19:45発 |
変電所前(神奈川県中郡大磯町) | 2分 |
19:46着 19:46発 |
槇の木 | 3分 |
19:47着 19:47発 |
国府新宿 | 4分 |
19:48着 19:48発 |
大磯プリンスホテル入口 | 5分 |
19:49着 19:49発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 6分 |
19:51着 19:51発 |
城山公園前 | 8分 |
19:52着 19:52発 |
八坂神社 | 9分 |
19:53着 19:53発 |
白岩大門 | 10分 |
19:54着 19:54発 |
統監道 | 11分 |
19:55着 19:55発 |
大磯小学校前 | 12分 |
19:58着 19:58発 |
大磯駅 | 15分 |
19:59着 19:59発 |
図書館前(神奈川県中郡大磯町) | 16分 |
20:00着 20:00発 |
大磯局前 | 17分 |
20:01着 20:01発 |
山王町 | 18分 |
20:01着 20:01発 |
長者町 | 18分 |
20:02着 20:02発 |
化粧坂 | 19分 |
20:03着 20:03発 |
花水 | 20分 |
20:05着 20:05発 |
古花水 | 22分 |
20:06着 20:06発 |
柳町(神奈川県平塚市) | 23分 |
20:07着 20:07発 |
豊田道 | 24分 |
20:08着 20:08発 |
八間通り | 25分 |
20:09着 20:09発 |
市民センター前 | 26分 |
20:10着 20:10発 |
銀座通り | 27分 |
20:15着 |
平塚駅北口 | 32分 |