神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面
槇の木:2021年12月6日(月) 13:30発
所要時間(概算) |
---|
13:30着 13:30発 |
槇の木 |
13:31着 13:31発 |
国府新宿 | 1分 |
13:32着 13:32発 |
大磯プリンスホテル入口 | 2分 |
13:33着 13:33発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 3分 |
13:35着 13:35発 |
城山公園前 | 5分 |
13:36着 13:36発 |
八坂神社 | 6分 |
13:37着 13:37発 |
白岩大門 | 7分 |
13:38着 13:38発 |
統監道 | 8分 |
13:39着 13:39発 |
大磯小学校前 | 9分 |
13:42着 13:42発 |
大磯駅 | 12分 |
13:43着 13:43発 |
図書館前(神奈川県中郡大磯町) | 13分 |
13:44着 13:44発 |
大磯局前 | 14分 |
13:45着 13:45発 |
山王町 | 15分 |
13:45着 13:45発 |
長者町 | 15分 |
13:46着 13:46発 |
化粧坂 | 16分 |
13:47着 13:47発 |
花水 | 17分 |
13:49着 13:49発 |
古花水 | 19分 |
13:50着 13:50発 |
柳町(神奈川県平塚市) | 20分 |
13:51着 13:51発 |
豊田道 | 21分 |
13:52着 13:52発 |
八間通り | 22分 |
13:53着 13:53発 |
市民センター前 | 23分 |
13:54着 13:54発 |
銀座通り | 24分 |
13:59着 |
平塚駅北口 | 29分 |