神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面
秦野道:2021年12月8日(水) 11:27発
所要時間(概算) |
---|
11:27着 11:27発 |
秦野道 |
11:27着 11:27発 |
塩海橋 | 0分 |
11:28着 11:28発 |
下町 | 1分 |
11:29着 11:29発 |
変電所前(神奈川県中郡大磯町) | 2分 |
11:30着 11:30発 |
槇の木 | 3分 |
11:31着 11:31発 |
国府新宿 | 4分 |
11:32着 11:32発 |
大磯プリンスホテル入口 | 5分 |
11:33着 11:33発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 6分 |
11:35着 11:35発 |
城山公園前 | 8分 |
11:36着 11:36発 |
八坂神社 | 9分 |
11:37着 11:37発 |
白岩大門 | 10分 |
11:38着 11:38発 |
統監道 | 11分 |
11:39着 11:39発 |
大磯小学校前 | 12分 |
11:42着 11:42発 |
大磯駅 | 15分 |
11:43着 11:43発 |
図書館前(神奈川県中郡大磯町) | 16分 |
11:44着 11:44発 |
大磯局前 | 17分 |
11:45着 11:45発 |
山王町 | 18分 |
11:45着 11:45発 |
長者町 | 18分 |
11:46着 11:46発 |
化粧坂 | 19分 |
11:47着 11:47発 |
花水 | 20分 |
11:49着 11:49発 |
古花水 | 22分 |
11:50着 11:50発 |
柳町(神奈川県平塚市) | 23分 |
11:51着 11:51発 |
豊田道 | 24分 |
11:52着 11:52発 |
八間通り | 25分 |
11:53着 11:53発 |
市民センター前 | 26分 |
11:54着 11:54発 |
銀座通り | 27分 |
11:59着 |
平塚駅北口 | 32分 |