神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面
秦野道:2021年12月8日(水) 10:55発
所要時間(概算) |
---|
10:55着 10:55発 |
秦野道 |
10:55着 10:55発 |
塩海橋 | 0分 |
10:56着 10:56発 |
下町 | 1分 |
10:57着 10:57発 |
変電所前(神奈川県中郡大磯町) | 2分 |
10:58着 10:58発 |
槇の木 | 3分 |
10:59着 10:59発 |
国府新宿 | 4分 |
11:00着 11:00発 |
大磯プリンスホテル入口 | 5分 |
11:01着 11:01発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 6分 |
11:03着 11:03発 |
城山公園前 | 8分 |
11:04着 11:04発 |
八坂神社 | 9分 |
11:05着 11:05発 |
白岩大門 | 10分 |
11:06着 11:06発 |
統監道 | 11分 |
11:07着 11:07発 |
大磯小学校前 | 12分 |
11:10着 11:10発 |
大磯駅 | 15分 |
11:11着 11:11発 |
図書館前(神奈川県中郡大磯町) | 16分 |
11:12着 11:12発 |
大磯局前 | 17分 |
11:13着 11:13発 |
山王町 | 18分 |
11:13着 11:13発 |
長者町 | 18分 |
11:14着 11:14発 |
化粧坂 | 19分 |
11:15着 11:15発 |
花水 | 20分 |
11:17着 11:17発 |
古花水 | 22分 |
11:18着 11:18発 |
柳町(神奈川県平塚市) | 23分 |
11:19着 11:19発 |
豊田道 | 24分 |
11:20着 11:20発 |
八間通り | 25分 |
11:21着 11:21発 |
市民センター前 | 26分 |
11:22着 11:22発 |
銀座通り | 27分 |
11:27着 |
平塚駅北口 | 32分 |