神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面
槇の木:2021年12月6日(月) 09:00発
所要時間(概算) |
---|
09:00着 09:00発 |
槇の木 |
09:01着 09:01発 |
国府新宿 | 1分 |
09:02着 09:02発 |
大磯プリンスホテル入口 | 2分 |
09:03着 09:03発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 3分 |
09:05着 09:05発 |
城山公園前 | 5分 |
09:06着 09:06発 |
八坂神社 | 6分 |
09:07着 09:07発 |
白岩大門 | 7分 |
09:08着 09:08発 |
統監道 | 8分 |
09:09着 09:09発 |
大磯小学校前 | 9分 |
09:12着 09:12発 |
大磯駅 | 12分 |
09:13着 09:13発 |
図書館前(神奈川県中郡大磯町) | 13分 |
09:14着 09:14発 |
大磯局前 | 14分 |
09:15着 09:15発 |
山王町 | 15分 |
09:15着 09:15発 |
長者町 | 15分 |
09:16着 09:16発 |
化粧坂 | 16分 |
09:17着 09:17発 |
花水 | 17分 |
09:19着 09:19発 |
古花水 | 19分 |
09:20着 09:20発 |
柳町(神奈川県平塚市) | 20分 |
09:21着 09:21発 |
豊田道 | 21分 |
09:22着 09:22発 |
八間通り | 22分 |
09:23着 09:23発 |
市民センター前 | 23分 |
09:24着 09:24発 |
銀座通り | 24分 |
09:29着 |
平塚駅北口 | 29分 |