神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 18:05発

所要時間(概算)
18:02発 二宮駅南口
18:02着
18:02発
秦野道
18:04着
18:04発
塩海橋
18:05着
18:05発
下町
18:07着
18:07発
槇の木 2分
18:08着
18:08発
国府新宿 3分
18:09着
18:09発
大磯プリンスホテル入口 4分
18:10着
18:10発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
18:12着
18:12発
城山公園前 7分
18:13着
18:13発
八坂神社 8分
18:14着
18:14発
白岩大門 9分
18:15着
18:15発
統監道 10分
18:16着
18:16発
大磯小学校前 11分
18:18着
18:18発
大磯駅 13分
18:20着
18:20発
大磯局前 15分
18:21着
18:21発
山王町 16分
18:21着
18:21発
長者町 16分
18:22着
18:22発
化粧坂 17分
18:23着
18:23発
花水 18分
18:25着
18:25発
古花水 20分
18:26着
18:26発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
18:27着
18:27発
豊田道 22分
18:28着
18:28発
八間通り 23分
18:29着
18:29発
市民センター前 24分
18:30着
18:30発
銀座通り 25分
18:34着
平塚駅北口 29分