神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 15:38発

所要時間(概算)
15:35発 二宮駅南口
15:35着
15:35発
秦野道
15:37着
15:37発
塩海橋
15:38着
15:38発
下町
15:40着
15:40発
槇の木 2分
15:41着
15:41発
国府新宿 3分
15:42着
15:42発
大磯プリンスホテル入口 4分
15:43着
15:43発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
15:45着
15:45発
城山公園前 7分
15:46着
15:46発
八坂神社 8分
15:47着
15:47発
白岩大門 9分
15:48着
15:48発
統監道 10分
15:49着
15:49発
大磯小学校前 11分
15:51着
15:51発
大磯駅 13分
15:53着
15:53発
大磯局前 15分
15:54着
15:54発
山王町 16分
15:54着
15:54発
長者町 16分
15:55着
15:55発
化粧坂 17分
15:56着
15:56発
花水 18分
15:58着
15:58発
古花水 20分
15:59着
15:59発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
16:00着
16:00発
豊田道 22分
16:01着
16:01発
八間通り 23分
16:02着
16:02発
市民センター前 24分
16:03着
16:03発
銀座通り 25分
16:07着
平塚駅北口 29分