神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 13:08発

所要時間(概算)
13:05発 二宮駅南口
13:05着
13:05発
秦野道
13:07着
13:07発
塩海橋
13:08着
13:08発
下町
13:10着
13:10発
槇の木 2分
13:11着
13:11発
国府新宿 3分
13:12着
13:12発
大磯プリンスホテル入口 4分
13:13着
13:13発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
13:15着
13:15発
城山公園前 7分
13:16着
13:16発
八坂神社 8分
13:17着
13:17発
白岩大門 9分
13:18着
13:18発
統監道 10分
13:19着
13:19発
大磯小学校前 11分
13:21着
13:21発
大磯駅 13分
13:23着
13:23発
大磯局前 15分
13:24着
13:24発
山王町 16分
13:24着
13:24発
長者町 16分
13:25着
13:25発
化粧坂 17分
13:26着
13:26発
花水 18分
13:28着
13:28発
古花水 20分
13:29着
13:29発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
13:30着
13:30発
豊田道 22分
13:31着
13:31発
八間通り 23分
13:32着
13:32発
市民センター前 24分
13:33着
13:33発
銀座通り 25分
13:37着
平塚駅北口 29分