神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 10:38発

所要時間(概算)
10:35発 二宮駅南口
10:35着
10:35発
秦野道
10:37着
10:37発
塩海橋
10:38着
10:38発
下町
10:40着
10:40発
槇の木 2分
10:41着
10:41発
国府新宿 3分
10:42着
10:42発
大磯プリンスホテル入口 4分
10:43着
10:43発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
10:45着
10:45発
城山公園前 7分
10:46着
10:46発
八坂神社 8分
10:47着
10:47発
白岩大門 9分
10:48着
10:48発
統監道 10分
10:49着
10:49発
大磯小学校前 11分
10:51着
10:51発
大磯駅 13分
10:53着
10:53発
大磯局前 15分
10:54着
10:54発
山王町 16分
10:54着
10:54発
長者町 16分
10:55着
10:55発
化粧坂 17分
10:56着
10:56発
花水 18分
10:58着
10:58発
古花水 20分
10:59着
10:59発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
11:00着
11:00発
豊田道 22分
11:01着
11:01発
八間通り 23分
11:02着
11:02発
市民センター前 24分
11:03着
11:03発
銀座通り 25分
11:07着
平塚駅北口 29分