神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 08:59発

所要時間(概算)
08:56発 二宮駅南口
08:56着
08:56発
秦野道
08:58着
08:58発
塩海橋
08:59着
08:59発
下町
09:01着
09:01発
槇の木 2分
09:02着
09:02発
国府新宿 3分
09:03着
09:03発
大磯プリンスホテル入口 4分
09:04着
09:04発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
09:06着
09:06発
城山公園前 7分
09:07着
09:07発
八坂神社 8分
09:08着
09:08発
白岩大門 9分
09:09着
09:09発
統監道 10分
09:10着
09:10発
大磯小学校前 11分
09:12着
09:12発
大磯駅 13分
09:14着
09:14発
大磯局前 15分
09:15着
09:15発
山王町 16分
09:15着
09:15発
長者町 16分
09:16着
09:16発
化粧坂 17分
09:17着
09:17発
花水 18分
09:19着
09:19発
古花水 20分
09:20着
09:20発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
09:21着
09:21発
豊田道 22分
09:22着
09:22発
八間通り 23分
09:23着
09:23発
市民センター前 24分
09:24着
09:24発
銀座通り 25分
09:28着
平塚駅北口 29分