神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 07:09発

所要時間(概算)
07:06発 二宮駅南口
07:06着
07:06発
秦野道
07:08着
07:08発
塩海橋
07:09着
07:09発
下町
07:11着
07:11発
槇の木 2分
07:12着
07:12発
国府新宿 3分
07:13着
07:13発
大磯プリンスホテル入口 4分
07:14着
07:14発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
07:16着
07:16発
城山公園前 7分
07:17着
07:17発
八坂神社 8分
07:18着
07:18発
白岩大門 9分
07:19着
07:19発
統監道 10分
07:20着
07:20発
大磯小学校前 11分
07:22着
07:22発
大磯駅 13分
07:24着
07:24発
大磯局前 15分
07:25着
07:25発
山王町 16分
07:25着
07:25発
長者町 16分
07:26着
07:26発
化粧坂 17分
07:27着
07:27発
花水 18分
07:29着
07:29発
古花水 20分
07:30着
07:30発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
07:31着
07:31発
豊田道 22分
07:32着
07:32発
八間通り 23分
07:33着
07:33発
市民センター前 24分
07:34着
07:34発
銀座通り 25分
07:38着
平塚駅北口 29分