神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 21:38発

所要時間(概算)
21:35発 二宮駅南口
21:35着
21:35発
秦野道
21:37着
21:37発
塩海橋
21:38着
21:38発
下町
21:40着
21:40発
槇の木 2分
21:41着
21:41発
国府新宿 3分
21:42着
21:42発
大磯プリンスホテル入口 4分
21:43着
21:43発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
21:45着
21:45発
城山公園前 7分
21:46着
21:46発
八坂神社 8分
21:47着
21:47発
白岩大門 9分
21:48着
21:48発
統監道 10分
21:49着
21:49発
大磯小学校前 11分
21:51着
21:51発
大磯駅 13分
21:53着
21:53発
大磯局前 15分
21:54着
21:54発
山王町 16分
21:54着
21:54発
長者町 16分
21:55着
21:55発
化粧坂 17分
21:56着
21:56発
花水 18分
21:58着
21:58発
古花水 20分
21:59着
21:59発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
22:00着
22:00発
豊田道 22分
22:01着
22:01発
八間通り 23分
22:02着
22:02発
市民センター前 24分
22:03着
22:03発
銀座通り 25分
22:07着
平塚駅北口 29分