神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 21:08発

所要時間(概算)
21:05発 二宮駅南口
21:05着
21:05発
秦野道
21:07着
21:07発
塩海橋
21:08着
21:08発
下町
21:10着
21:10発
槇の木 2分
21:11着
21:11発
国府新宿 3分
21:12着
21:12発
大磯プリンスホテル入口 4分
21:13着
21:13発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
21:15着
21:15発
城山公園前 7分
21:16着
21:16発
八坂神社 8分
21:17着
21:17発
白岩大門 9分
21:18着
21:18発
統監道 10分
21:19着
21:19発
大磯小学校前 11分
21:21着
21:21発
大磯駅 13分
21:23着
21:23発
大磯局前 15分
21:24着
21:24発
山王町 16分
21:24着
21:24発
長者町 16分
21:25着
21:25発
化粧坂 17分
21:26着
21:26発
花水 18分
21:28着
21:28発
古花水 20分
21:29着
21:29発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
21:30着
21:30発
豊田道 22分
21:31着
21:31発
八間通り 23分
21:32着
21:32発
市民センター前 24分
21:33着
21:33発
銀座通り 25分
21:37着
平塚駅北口 29分