神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 20:38発

所要時間(概算)
20:35発 二宮駅南口
20:35着
20:35発
秦野道
20:37着
20:37発
塩海橋
20:38着
20:38発
下町
20:40着
20:40発
槇の木 2分
20:41着
20:41発
国府新宿 3分
20:42着
20:42発
大磯プリンスホテル入口 4分
20:43着
20:43発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
20:45着
20:45発
城山公園前 7分
20:46着
20:46発
八坂神社 8分
20:47着
20:47発
白岩大門 9分
20:48着
20:48発
統監道 10分
20:49着
20:49発
大磯小学校前 11分
20:51着
20:51発
大磯駅 13分
20:53着
20:53発
大磯局前 15分
20:54着
20:54発
山王町 16分
20:54着
20:54発
長者町 16分
20:55着
20:55発
化粧坂 17分
20:56着
20:56発
花水 18分
20:58着
20:58発
古花水 20分
20:59着
20:59発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
21:00着
21:00発
豊田道 22分
21:01着
21:01発
八間通り 23分
21:02着
21:02発
市民センター前 24分
21:03着
21:03発
銀座通り 25分
21:07着
平塚駅北口 29分